Любовная магия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовная магия » Маг Агварес » Маг Агварес отзывы http://agvares.com/


Маг Агварес отзывы http://agvares.com/

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я никогда не жаловался на здоровье, занимался спортом, выпивал в меру, не курил. И вот один прекрасный момент я попал в больницу. Врачи меня уверяли, что мол ничего серьезного, стрессы, переутомления, 3-5 дней и они меня поставят на ноги. Но не тут та было, мне наоборот стало еще хуже чем было, а диагноза по существу как не было так и нет! Какие только чудодейственные препараты я не принимал и всё бес толку! Одним словом я умирал на глазах. И тут мне позвонил мой брат и сказал, что возможно на мне порча! И предложил обратиться за помощь к магу. Я согласился, и брат обратился за помощью к магу Агваресу. После диагностики он сказал, что на мне порча на сметь, которую поставил черный маг по просьбе моей бывшей жены. Из-за того, что во время развода ей не удалось отсудить мою часть бизнеса, к которому она не имела ни малейшего отношения! Благодаря магу Агваресу я стал на ноги и снова в строю! Более того я заказал защиту у Агвареса, что бы на будущее ни одна скатана вроде моей бывшей не смогла мне навредить. Спасибо магу Агваресу, что вернул меня к жизни. Мир Вам.

0

2

Хочу поблагодарить мага Агвареса, что вернул мне моего любимого и наказал ту которая у меня его увела.

0

3

Только благодаря магу Агваресу я наконец вернула себе своего любимого мужа. На протяжении полугода я работала с фальшивым магом, который кормил меня своими обещаниями, но результата так и не было, потратила на него очень много денег, сил и времени. После чего прервала с ним все контакты и занялась поиском настоящего специалиста. С большим риском и опаской я обратилась к Агваресу за помощью, в надежде, что он не окажется шарлатаном и поможет мне. И в действительноти я не ошиблась обратившись к нему за помощью. Маг Агварес оказался настоящим специалистом и помог мне вернуть мужа обратно в семью за короткие сроки и без пустых обещяний. Благодарна ему за его работу, в случае сложной ситуации я теперь знаю к кому обращаться за помощью.

0

4

меня пугает его система оплаты....как вы платили?

0

5

lilya написал(а):

Только благодаря магу Агваресу я наконец вернула себе своего любимого мужа. На протяжении полугода я работала с фальшивым магом, который кормил меня своими обещаниями, но результата так и не было, потратила на него очень много денег, сил и времени. После чего прервала с ним все контакты и занялась поиском настоящего специалиста. С большим риском и опаской я обратилась к Агваресу за помощью, в надежде, что он не окажется шарлатаном и поможет мне. И в действительноти я не ошиблась обратившись к нему за помощью. Маг Агварес оказался настоящим специалистом и помог мне вернуть мужа обратно в семью за короткие сроки и без пустых обещяний. Благодарна ему за его работу, в случае сложной ситуации я теперь знаю к кому обращаться за помощью.

Скажите,а как вы оплачивали услуги?столько шарлатанов...вдруг под его именем шарлатан..как узнать?

0

6

Narmina написал(а):

Хочу поблагодарить мага Агвареса, что вернул мне моего любимого и наказал ту которая у меня его увела.

долго ждали результат?

0

7

кэт написал(а):

долго ждали результат?

Здравствуй кэт результат я ждала около 1,5 месяцев, хотя Агварес говори, что за 1 месяц наступит. Произошла небольшая задержка, так бывает, хорошо, что я терпеливая и сразу не стала закатывать истерик. Подождала и всё наладилось. Одним словом он меня не разочаровал. Кстати я к нему обращалась через сайт http://agvares.com , а оплату производила через Western Union.

Отредактировано Narmina (2014-11-20 20:29:22)

0

8

Спасибо Агваресу что помог, результатом доволен. Не обманщик.

0

9

а сколько стоят его услуги?дорого нет?в пределах какой суммы примерно

0

10

Расима написал(а):

а сколько стоят его услуги?дорого нет?в пределах какой суммы примерно

По этому вопросу тебе лучше обратиться к самому Агваресу, он точно скажет сколько будет стоить решение твоей проблемы, но знаю одно, специалист он не дешевый, зато эффективный, проверенно на собственном опыте. Надеюсь помогла.

0

11

Мне отказал в помощи Агварес, ссылаясь на то, что ситуацию исправить только время. И сказал, что бы я попросту не тратил деньги, так как результата все равно не будет. Нужно будет смириться и жить дальше. Спасибо магу Агваресу за его честность, таких магов как он сейчас очень мало.

0

12

Очень рада что за помощью обратилась именно к агваресу!!!! Долго выбирала, обдумывала, все возможные варианты как да что ... и т.д. Мой выбор остановился на агваресе. И моя щепетильность в выборе специалиста меня не подвела. Работа со стороны агвареса была выполнена на все 100 процентов и в назначенные им сроки. Все четко по расписанию, как в аптеке. Нет ни малейших претензий к этому замечательному человеку. От души - большое вам спасибо.

0


Вы здесь » Любовная магия » Маг Агварес » Маг Агварес отзывы http://agvares.com/